воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уважаемые и дорогие друзья! Я хочу поздравить всех с Новым Годом! Пожелать исполнения всех заветных желаний, здоровья, благополучия, творческого вдохновения!!!
С Новым годом поздравляю! И от всей души желаю! Всем, кто холост, - пожениться! Всем, кто в ссоре, - помириться! Про обиды позабыть! Всем, кто болен, - стать здоровым, Расцвести, помолодеть! Всем, кто тощий, - стать потолще! Слишком толстым - похудеть! Слишком умным - стать попроще! Недалеким - поумнеть! Всем седым - чтоб потемнели! Чтоб у лысых волоса На макушке загустели, Как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда! С новым годом! С новым счастьем! Да минует нас беда!

воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Рождественский сапожок и саше

Я сшила сапожок для рождественских подарков. Ткани новогодней расцветки, немного кружева, праздничная репсовая лента и бронзовый шармик! Сделала его с подкладом. Уплотняла флизелином.
И в дополнение - саше - подушечки и елочки (идея РЫЖИЕ РУКОДЕЛКИ)

четверг, 20 декабря 2012 г.

Поздравления по телефону

Многие, наверно, знакомы с таким видом поздравления! Ну, а если тебе звонит Путин, Медведев или Жириновский? Хотя, нет! Не надо о грустном! Выберу лучше Катю Лель или Верку Сердючку! Сегодня я нашла интересный сервис в интернете - поздравление с любым календарным праздником (днем рождения, днем энергетика, Рождеством и т.д.) в виде входящего звонка на телефон получателя. Есть и розыгрыши! Такая услуга стоит от 90 рублей за поздравление! Можно посмотреть ЗДЕСЬ. Поздравления с КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ. Поздравления с НОВЫМ ГОДОМ.

среда, 19 декабря 2012 г.

четверг, 6 декабря 2012 г.

Как сделать игрушку из носка

Сейчас можно встретить множество новогодних hand made идей. Одна из них - гномик из носка (из нового носка! :)). У меня завалялись носки неподходящего качества для их прямого использования. И я наваяла такую компанию:
Три брата-гнома!
Смотрящий в даль:
Большой:
Рыжий:
Я думаю, если взять носочки поплотнее, получится еще лучше и аккуратнее! Также можно пофантазировать и с тканью!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...